Халимбеков Хизри Абдуллаевич

HalimbekovКурирует вопросы:

-здравоохранения; образования; реализации национальных проектов: "Здоровье" и "Образование"; общего и профессионального образования; социального развития; культуры; физической культуры и спорта; молодежной политики; национальной политики; архивного отдела; взаимодействия с институтами гражданского общества; санитарно-эпидемиологического благополучия населени; средств массовой информации; статистики.

Координирует и контролирует работу:

-учреждений здравоохранения, культуры, физической культуры и спорта, учреждений социальной защиты и обслуживания населения, отдела по делам молодежи, отдела орхива, отдела статистики.

Возглавляет:

-комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав;

-комиссию по русскоязычному населению;

-санитарно-противоэпидемическую комиссию;

-городскую межведомственную комиссию по координации проводимых организационно-противоэпидемических, лечебно-профилактических мероприятий по борьбе со СПИДом;

-комиссию по борьбе с туберкулезом.

Контактная информация:

Адрес: 368500, РД, г. Избербаш, пр. Ленина д. 2