Уважаемые железнодорожники, ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника, который традиционно отмечается в нашей стране в первое воскресенье августа!

Железные дороги играют огромную роль в экономике нашего государства. Благодаря реформам, проводимым в отрасли, удалось сохранить единую железнодорожную сеть в странах бывшего СССР, укрепить взаимовыгодные партнерские отношения с российскими регионами. Успешно реализуются меры, направленные на техническое перевооружение железнодорожного транспорта, который  в современных условиях остается одним из самых массовых и доступных.

На протяжении многих десятилетий достойно выполняют свои нелегкие обязанности избербашские железнодорожники. Станция «Избербаш» и сегодня считается образцовой не только в республике, но и во всем СКФО.

Спасибо вам за преданность своему делу, которое требует большой ответственности, дисциплины, а подчас и мужества. Желаю вам и в дальнейшем также успешно выполнять свой профессиональный долг на благо нашего города и всей страны. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям.

И.А. БАГОМЕДОВ,

Глава городского округа «город Избербаш»,