24 июля в конференц-зале городской администрации состоялась 11-ая сессия Собрания депутатов городского округа «город Избербаш». Открыл и вел сессию Глава городского округа Исламали Багомедов.

Вначале депутаты заслушали отчет о работе контрольно-счетной комиссии городского округа «город Избербаш».

Далее с информацией о внесении изменений в Генеральный план городского округа «город Избербаш» (корректировка) выступил начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации городского округа Г. Салихов. Депутаты единогласно утвердили предложенный проект Генерального плана.

Они также проголосовали за утверждение Положения «О порядке внесения проектов решений на рассмотрение Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» и их принятия и Порядка предоставления в прокуратуру г. Избербаша нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Собрания депутатов для проверки соответствия законодательству и для проведения антикоррупционной экспертизы. По обоим вопросам с информацией выступила зам. председателя Собрания депутатов Б. Арсланбекова.

Затем депутаты дали согласие на внесение изменений в Решение Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» «О бюджете муниципального образования «город Избербаш» на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» (информировал руководитель финансового управления администрации г. Избербаша А. Бахмудов), а также на внесение изменений и дополнений в Решение Собрания депутатов «Положения Собрания депутатов о финансовом управлении администрации городского округа «город Избербаш» (информировал Глава городского округа И. Багомедов).

В завершение депутаты приняли решение о порядке определения размера арендной платы за земли на территории городского округа «город Избербаш» (информировал начальник управления земельных и имущественных отношений администрации г. Избербаша И. Османов).

Ваш IP: 3.235.85.115
Время сервера: 2020-10-22 17:24:16