24 1 0Уважаемые избербашцы! Сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником страны – Днем России!

Принятие Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации положило начало новому этапу развития нашего государства. Пройдя очень непростой путь, мы смогли сохранить единство и национальное многообразие нашего народа, укрепить государственные институты, создать экономический фундамент для продолжения масштабных социально-экономических преобразований. А главное – мы почувствовали себя гражданами единого Отечества с богатой историей, славными ратными и трудовыми традициями, вновь стали испытывать гордость от принадлежности к великой стране.

Сегодня перед нами стоят нелегкие задачи. Для реализации намеченных целей мы должны сплотиться вокруг своего лидера, Главы республики, приложить максимум усилий для того, чтобы достойно ответить на вызовы наших врагов, желающих дестабилизировать обстановку в регионе, превратить его в очередной очаг напряженности.

Жители нашей республики вносят достойный вклад в развитие страны. Дагестан обладает огромным потенциалом в экономике, культуре и многих других сферах, что позволит нам в недалеком будущем стать крепкой, процветающей республикой.

От всей души желаю вам здоровья, счастья, мира, добра и благополучия, удачи во всех начинаниях на благо города, республики и нашей великой России!

С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!

Уважаемые работники здравоохранения г. Избербаша! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Ваш благородный труд всегда пользовался заслуженным уважением и признанием. Здоровье людей является высшей ценностью, важнейшим общественным достоянием. Нынешняя медицина шагнула далеко вперед. Но даже самое новейшее оборудование и самые современные методики лечения вряд ли будут по-настоящему эффективными без высокого профессионализма медиков, их самых главных человеческих качеств: сострадания, милосердия, стремления прийти на помощь.

От души благодарю вас за трудолюбие, умелые руки и чуткие сердца. Желаю вам новых успехов в вашей благородной деятельности!

Глава городского округа «город Избербаш»,

Председатель Собрания депутатов                                                   И.А. БАГОМЕДОВ.

Ваш IP: 3.235.85.115
Время сервера: 2020-10-22 17:13:42