Дорогие избербашцы!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Этот добрый июньский праздник напоминает нам о той серьезной ответственности, которую мы, взрослые, несем за подрастающее поколение. Наша задача – сделать все возможное, чтобы юные жители Избербаша были здоровы, получали качественные знания, имели условия для занятий спортом, творчества, для духовного и нравственного развития. А главное – чтобы у них всегда была помощь в жизни.

В администрации города одним из главных приоритетов в деятельности является поддержка материнства и детства, особое внимание уделяется малообеспеченным, неполным, многодетным семьям, а также детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Любовь, забота и внимание – вот самые главные слагаемые счастливого детства, давайте приложим все усилия, чтобы воспоминания детства у наших детей были самыми добрыми, теплыми и счастливыми. Желаю всем родителям, педагогам, наставникам терпения и успехов в непростом деле воспитания! А детям – солнечного лета, веселых каникул, новых друзей и интересных открытий!

Глава городского округа «город Избербаш»,

Председатель Собрания депутатов                           И.А. БАГОМЕДОВ.

Ваш IP: 3.235.85.115
Время сервера: 2020-10-22 17:38:03